Квартиры
Объекты
Ипотека от
6%
Фотогалерея
Публикации
Ещё
4832
21·21·21
4832
21·21·21
Каталог
Объект
Все объекты
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 700 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 117 200 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 117 200 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 500 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 120 300 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 700 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 119 200 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 500 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 800 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Снять группировку
Найдено предложений:
96
Каталог
Объект
Все объекты
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 700 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 117 200 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 117 200 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 500 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 120 300 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 700 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 119 200 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 500 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 800 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Площадь
от
33.87 м²
105.59 м²
до
Цена
от
3 682 898 ₽
12 586 328 ₽
до
Все фильтры
Плитка
Список
На этаже
Для просмотра Этажей выберите один дом из списка.
Шахматка
Для просмотра Шахматки выберите один дом из списка.
Снять группировку
Найдено предложений:
96
По возрастанию цены
По убыванию цены
По возрастанию цены
По убыванию площади
По возрастанию площади
1-к
34.81 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 1/16
Дом сдан
1 предложение
3 682 898 ₽
105 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 422 ₽/мес
1-к
33.87 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 2-15
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 223 589 ₽
от 124 700 ₽/м²
В ипотеку от 19 980 ₽/мес
1-к
39.03 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 16/16
Дом сдан
1 предложение
4 265 979 ₽
109 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
1-к
35.92 м²
7 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
7 предложений
от 4 281 664 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 255 ₽/мес
1-к
35.92 м²
6 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
6 предложений
от 4 281 664 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 255 ₽/мес
1-к
36.14 м²
8 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
8 предложений
от 4 307 888 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 379 ₽/мес
1-к
36.14 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 307 888 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 379 ₽/мес
1-к
36.18 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-14
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 312 656 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 401 ₽/мес
1-к
36.18 м²
15 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
15 предложений
от 4 312 656 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 401 ₽/мес
1-к
38.51 м²
5 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
5 предложений
от 4 590 392 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 715 ₽/мес
1-к
38.78 м²
10 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-12
сдача:
IV квартал 2027
10 предложений
от 4 622 576 ₽
от 119 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 867 ₽/мес
1-к
41.16 м²
13 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
13 предложений
от 4 700 472 ₽
от 114 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 236 ₽/мес
1-к
41.16 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 700 472 ₽
от 114 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 236 ₽/мес
1-к
41.16 м²
10 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
10 предложений
от 4 700 472 ₽
от 114 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 236 ₽/мес
1-к
41.16 м²
15 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
15 предложений
от 4 700 472 ₽
от 114 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 236 ₽/мес