Квартиры
Объекты
Ипотека от
6%
Фотогалерея
Публикации
Ещё
4832
21·21·21
4832
21·21·21
Каталог
Объект
Мегаполис-Парк
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Снять группировку
Найдено предложений:
71
Каталог
Объект
Мегаполис-Парк
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Площадь
от
33.87 м²
105.59 м²
до
Цена
от
3 665 493 ₽
12 533 533 ₽
до
Все фильтры
Плитка
Список
На этаже
Для просмотра Этажей выберите один дом из списка.
Шахматка
Для просмотра Шахматки выберите один дом из списка.
Снять группировку
Найдено предложений:
71
По возрастанию цены
По убыванию цены
По возрастанию цены
По убыванию площади
По возрастанию площади
1-к
33.87 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 2-15
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 206 654 ₽
от 124 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 900 ₽/мес
1-к
35.92 м²
7 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
7 предложений
от 4 263 704 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 170 ₽/мес
1-к
35.92 м²
7 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
7 предложений
от 4 263 704 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 170 ₽/мес
1-к
36.14 м²
8 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
8 предложений
от 4 289 818 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 293 ₽/мес
1-к
36.14 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 289 818 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 293 ₽/мес
1-к
36.18 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-14
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 294 566 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 316 ₽/мес
1-к
36.18 м²
15 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
15 предложений
от 4 294 566 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 316 ₽/мес
1-к
38.51 м²
5 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
5 предложений
от 4 571 137 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 624 ₽/мес
1-к
38.78 м²
10 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-12
сдача:
IV квартал 2027
10 предложений
от 4 603 186 ₽
от 118 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 776 ₽/мес
1-к
41.16 м²
10 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
10 предложений
от 4 679 892 ₽
от 113 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 139 ₽/мес
1-к
41.16 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 4 679 892 ₽
от 113 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 139 ₽/мес
1-к
41.16 м²
13 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
13 предложений
от 4 679 892 ₽
от 113 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 139 ₽/мес
1-к
41.16 м²
15 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
15 предложений
от 4 679 892 ₽
от 113 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 139 ₽/мес
1-к
40.9 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 24
этаж 1/8
Дом сдан
1 предложение
4 785 300 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 637 ₽/мес
1-к
44.12 м²
13 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 39
этажи 1-15
сдача:
IV квартал 2027
13 предложений
от 5 016 444 ₽
от 113 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 731 ₽/мес