Квартиры
Объекты
Ипотека от
6%
Фотогалерея
Публикации
Ещё
4832
21·21·21
4832
21·21·21
Каталог
Объект
Станке Димитрова, 67/7
• 16 этажей
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Снять группировку
Найдено предложений:
13
Каталог
Объект
Станке Димитрова, 67/7
• 16 этажей
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Площадь
от
34.81 м²
87.41 м²
до
Цена
от
3 665 493 ₽
9 291 683 ₽
Найдено предложений:
13
По возрастанию цены
По убыванию цены
По возрастанию цены
По убыванию площади
По возрастанию площади
1-к
34.81 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 1/16
Дом сдан
1 предложение
3 665 493 ₽
105 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
1-к
39.03 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 16/16
Дом сдан
1 предложение
4 246 464 ₽
108 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 088 ₽/мес
1-к
44.81 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 1/16
Дом сдан
1 предложение
4 718 493 ₽
105 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 321 ₽/мес
1-к
48.37 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 16/16
Дом сдан
1 предложение
5 262 656 ₽
108 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 895 ₽/мес
2-к
49.56 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 11/16
Дом сдан
1 предложение
5 709 312 ₽
115 200 ₽/м²
В ипотеку от 27 008 ₽/мес
2-к
52.29 м²
1 предложение
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этаж 1/16
Дом сдан
1 предложение
5 856 480 ₽
112 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 704 ₽/мес
2-к
64.3 м²
4 предложения
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этажи 1-6
Дом сдан
4 предложения
от 6 796 510 ₽
от 105 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 151 ₽/мес
2-к
63.16 м²
2 предложения
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этажи 4-14
Дом сдан
2 предложения
от 6 802 332 ₽
от 107 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 179 ₽/мес
2-к
64.81 м²
9 предложений
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этажи 1-16
Дом сдан
9 предложений
от 6 850 417 ₽
от 105 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 406 ₽/мес
2-к
64.63 м²
3 предложения
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этажи 4-7
Дом сдан
3 предложения
от 6 960 651 ₽
от 107 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 928 ₽/мес
3-к
69.43 м²
4 предложения
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этажи 5-15
Дом сдан
4 предложения
от 7 519 269 ₽
от 108 300 ₽/м²
В ипотеку от 35 570 ₽/мес
3-к
80.81 м²
6 предложений
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этажи 3-12
Дом сдан
6 предложений
от 8 590 103 ₽
от 106 300 ₽/м²
В ипотеку от 40 636 ₽/мес
3-к
87.41 м²
8 предложений
Станке Димитрова, 67/7,
Советский
Позиция 7
этажи 2-15
Дом сдан
8 предложений
от 9 291 683 ₽
от 106 300 ₽/м²
В ипотеку от 43 954 ₽/мес